Как БЫСТРО (именно БЫСТРО) вылечить насморк и легкую простуду горла

Николай Дедиков Ученик (150), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ksanka3000 Мудрец (11466) 15 лет назад
про насморк много чего. . а вот для горла- быстро действует компресс. . сварить пару картофелин, еще горячие размять вилкой, завернуть в марлю или полотенце и на горло положить. (или теплый измятый капустный лист) Держать до полного остывания. Кстати, вспомнила про насморк-если есть алоэ дома, взять пару листов алоэ, сделать из них кашицу, отжать из нее сок, и этот сок по 2-3 капельки пипеткой в каждую ноздрю. Скорейшего выздоровления!!
Остальные ответы
я она Мастер (1195) 15 лет назад
что за глупости? быстро только кошки.... антивирусные ..капли в нос... и минимум 3 дня
Татьяна не подарок Просветленный (41193) 15 лет назад
Пить Антигриппин. Полоскать горло: 1ч. л. соли. 1ч. л. питьевой соды, три капли йода, -на 1 стакан воды, сорок градусов. Звездочкой, намазать нос, у основания, по бокам переносици, над носом между бровями. И прогреть ноги. Можно, горячей водой.
Александр Иванов Профи (515) 15 лет назад
Я промывал нос соллоной водой (в нос закапывавается подсоленая вода) и вытекает через горло. Не приятно но помогает.
Елена Ворона Мудрец (16769) 15 лет назад
три дня назад у дочки был насморк и покраснение горла, 37.5 темп-ра, сейчас это ангина....