Почему у меня лицо толстый?????

У меня вес 45 а рост 170 но у меня толстый лицо, я всегда занималась спортом, в день потрачу 300-500 калл , и занимаюсь упражнение для лицо уже месяц(в день 30 мин) ,но резулата нету, но самом деле я всегда был худым, год назад у меня появились отеки от слишком много воды, иза этого одноклассники меня считает толстым. Отеки у меня почти год назад появились, но как можно избавиться от отек лицо? У меня тело худой но лицо выглядит толстым

Чувак, у тебя недовес....

скрин лица приложи

это загоны

Тебе 12 лет что при весе 45 рост 170! Или ты больной, или ты пздшшшш

Толстое лицо