Озон - Заказ прошёл таможенное оформление и передан для дальнейшей транспортировки озон

сказал с озон через 7 дней почта россии перестала обновлять статус "где находится поссылка" а в озоне написано "заказ прошёл таможенное оформление и передан для дальнейшей транспортировки озон"

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

тоже,заказал 29 июля написано доставят до 15 , и 1 августа застряло тут "Заказ прошёл таможенное оформление и передан для дальнейшей транспортировки озон"

Заказывай оркестр и встречай...

Жди, через недельку с небольшим доставят.