Что более лучше и выгодней будет сделать в выборе в игре ведьмак 3
В миссии Шепчущий холм стоит выбор перед тем как убить духа и встать на сторону ведьм,или же наоборот.Я не знаю что и как в дальнейшем скажется,кто знает что лучше выбрать в данной миссии?
если вы убьёте духа, то ведьмы с топей убьют детей, а Анна сойдёт с ума, ее заберёт барон и поедет искать знахаря чтобы вылечить
если вы не убьёте духа, то дух спасёт детей (позже вы сможете найти их в школе в Новиграде, там вы будете по сюжету), но убьёт Анну и всё население Штейгеров, а барон повесится во Вронницах