Если знаешь грязь, почему все равно хочеться верить в счастье?

Саша Мастер (1801), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
жена французского посла Мастер (1050) 17 лет назад
потому что если и веру потерять тогда остается только застрелиться
Остальные ответы
Niko Мастер (1161) 17 лет назад
Надежда умирает последней
Nastja Ysova Гуру (2987) 17 лет назад
А потому, что люди так устроены!
Tima Мастер (1308) 17 лет назад
ЭТО твоя вера тебе так говорит !твой разум и душа!
Источник: Я
Дарья Куликова Мыслитель (6079) 17 лет назад
Чему бы жизнь нас не учила,но сердце верит в чудеса!Есть нескудеющая сила,есть и нетленная краса!
Венера Знаток (342) 17 лет назад
Оно есть, его не может не быть!
Медведь Мастер (2230) 17 лет назад
Молодой ты еще! Но знаешь... Цинизм - это не вариант! Не поддавайся ему! Просто поверь мне!
Анна Мастер (1459) 17 лет назад
Потому что в грязь-то верить все равно не хочется!
Пользователь удален Гуру (3677) 17 лет назад
потому что живет человек лишь короткими мгновениями счастья....и остается только верить
Некто Неизвестный Профи (880) 17 лет назад
Потому что счастье, так как и грязь имеют место быть,..
Natalya Оракул (54977) 17 лет назад
Потому что надеемся встретить другого такого человека, уставшего от грязи, и вместе выстроить плотную стену от всей гадости и мерзости жизни. Все мы хотим быть любимыми, нужными... и иметь то, что не поддается сомнению и не может поменяться... ищем надежного, кто не придаст.
Арина Фирсова Ученик (224) 17 лет назад
Vot imenno poetomu i ho4etsya i verit i s4astya!!!