Кто-нить сможет подсказать моему другану ,как открыть консервину этой штукой, пока я хожу за вином ?

Born _ Мастер (1934), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
cheezzphoto.ru Высший разум (172613) 15 лет назад
Штука накладывается сверху стоящей банки так, чтобы её край попал между выступом и отогнутой пластиной. Затем, пластину поворачивают против часовой, чтобы она зафиксировала открывашку на банке. Дальше - крутите ручку по часовой.

Вуаля.
Остальные ответы
Жоржетта Белая Мастер (2337) 15 лет назад
пусть ваш друг для начала ее смажет
natia aliu Знаток (440) 15 лет назад
Da vi chto molodoi chelovek, s pjanu ili kak, ne mogete razobratsja? Voobsheto etoi otkrivagke minimum 25 let, pora novuju pokupat,bolee modernizivonnuju
Born _Мастер (1934) 15 лет назад
Вы, наивная девушка,спасибо ,конечно з аответ. я знаю ,как ей пользоваться. Хотел узнать, знают-ли здесь. Ответы оченьразные.
Неизвестно Искусственный Интеллект (102109) 15 лет назад
Пиво открыть можно, вижу... А вот с консервой придется повременить..))
Born _Мастер (1934) 15 лет назад
А Вы кто по професии ? Гуманитар или инженер ?
Ost Просветленный (47480) 15 лет назад
Выступающая часть снизу - гильотина, должна упираться в ребро банки, расположенный ближе к ней нож - в дно крышки, ключ сверху -вращать против часовой стрелки. , второй нож может служить упором в наружную боковую стенку банки.