Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему предпринимателя Баязитова Руслана не привлекают к ответственности?

аннигиляторная пуська Мудрец (10845), закрыт 9 месяцев назад
Это Баязитов Руслан Марсович, предприниматель из Казани, учредитель фирм ООО "Мэлт", ООО "Сальвадор", ООО "Мэлт-Интернет", ООО "Энергозащита", ООО "Элкей" с годовым оборотом под миллиард рублей, которые приносят ему личный доход под 200 миллионов рублей в год.

Человек ненавидит Россию и ее руководство, желает России поражения и повешение Путина.
Лучший ответ
1 Профи (705) 9 месяцев назад
Потому, что он нацмен татарин, и если тебя зовут к примеру Ильдар или Мухамед или Дилшод я думаю жизнь у тебя удалась в таком государстве как Россия ты не прогадал тут родится, тебе Кремль даст и неприкосновеность и власть и деньги, а после ты можешь обзывать русских русней и угрожать им резать головы, ведь у русских таких прав и такого статуса в России нет, русские не такие привелигерованные как какой нибудь нацмен из татарстана или из другой республики.
аннигиляторная пуськаМудрец (10845) 9 месяцев назад
Русских за националистические взгляды сразу сажают по 282 и надолго
Вадим IRONЗнаток (483) 9 месяцев назад
Че вы несете за бред! При чем тут национальность! Сказал-получи вне зависимости от национальности религии и иных предпочтений...Это безответственное отношение правоохранительных и судебных органов в конкретной республике.
Остальные ответы
Александр Новиков Оракул (90557) 9 месяцев назад
...поделился!
аннигиляторная пуськаМудрец (10845) 9 месяцев назад
бананом и кокосом?
Александр Новиков Оракул (90557) аннигиляторная пуська, "лимонами"!
tantra Профи (655) 9 месяцев назад
У него, с 2020 года идет процедура банкротства. Всегда кто то должен быть в этом виноват, только не сам
-Ученик (100) 9 месяцев назад
Нет никакой процедуры банкротства. Какое банкротство если у него чистая прибыль после оплаты налогов только за прошлый год составила 112 миллионов. Знаю это как бывший сотрудник управленческого аппарата фирмы.
tantra Профи (655) Это очень легко проверяется, на сайте арбитражного суда Казани можно увидеть пачку дел относительно банкротства ООО "Мэлт", а начались все эти дела с 2020 года
владимир свахин Ученик (223) 9 месяцев назад
Лучше закройте его с навальным лет на 20, или ему народ пукан порвет
mahУченик (136) 9 месяцев назад
ложил он на твой народ с разорванным пуканом Болт.
Женщина МечтыЗнаток (494) 9 месяцев назад
я так понимаю что нормальные люди из РФ уже давно свалили - и осталось такое безмозглое быдло типа вас.
mah Ученик (136) 9 месяцев назад
ненавидит руководство ,так кто ж и не ненавидит? По мне все руководство страны нужно отправить защищать свое сво.