Пример российской бюрокатии? (+)

Просто Константин © Оракул (79104), закрыт 15 лет назад
Справку о том, что я не женат в российском консульстве Украины делают за 1.5 часа, а в ЗАГС №1 в Москве - 4 дня... Там знают лучше?
(Всю жизнь живу в Москве)
Лучший ответ
Генка Царь Мудрец (11054) 15 лет назад
Прописывал недавно сына-потратил на это дело почти 5 месяцев! Кто больше? ! :-)
Остальные ответы
Сергей Просветленный (20325) 15 лет назад
Московский чиновник это отдельная песня, это всем чиновникам чиновник, даже чиновничья секретутка и та считает себя наместницей Бога.
Lana-Riga Мыслитель (7730) 15 лет назад
Ой, ты что, решил на хохлушке женицо????
Источник: "Лучшее, конечно, впереди! " ))))))))))))))