Где можно встретить ГрамаЗеку?

Друг №1 Высший разум (763867), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Nikolay Гуру (4476) 15 лет назад
На планете железяка =)
Остальные ответы
Матрос Железняк Профи (846) 15 лет назад
В ГрамаЛяндии.... где ещё, но для этого нужно выкурить ГрамаТравку и запить ГрамаВодкой в ГрамаДных количествах ;)
Источник: ГрамаЖираф
Роман Профи (787) 15 лет назад
в реальном мире только в дурдоме. А так в мультике про Алису
Mike Vinkov Просветленный (23879) 15 лет назад
В категории Спорт, подкатегории Занятия спортом на Ответах.
http://otvet.mail.ru/mail/gromozheka78/
Вячеслав Моисеев Мудрец (12051) 15 лет назад
Вот на этом сайте хорошая подборка мультиков. Скачивание бесплатное. h ttp://www.stopsnyato.ru/108946_Uh_ty_govorjaschaja_ryba.html УХ, ТЫ, ГОВОРЯЩАЯ РЫБА ОБАЛДЕННЫЙ МУЛЬТ!
Флейта Оракул (61570) 15 лет назад
А зачем! ? Тебе и так в любви признаются! Во пять минут назад некто искал встречи!
Источник: юмор