Что такое деньги, пространство и время с точки зрения будущего?

Виталий Большаков Ученик (78), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ger Mag Мастер (1461) 1 год назад
Не знаю, не бывал в будущем
Остальные ответы
йоооу Гуру (2679) 1 год назад
Только если отношения между людьми
Энди Таккер Оракул (71932) 1 год назад
Херня какая-то, выдуманная глупыми предками.
DmitriyПросветленный (41339) 1 год назад
Нет, Энди Таккер, это не херня. Это то, чем люди так и не научились пользоваться как следует. Им дают, они берут, и смотрят на данное осоловелыми глазами в страхе, что у них и это кто-нибудь скоро отберёт "по праву, извините, и торжествующего хама"... Вот что печально, господа, вот что.
Энди Таккер Оракул (71932) Что отберут? Пространство и время? Ну-ну...
LUKA Гений (55012) 1 год назад
оценочные категории.