МОжно ли пойти на альтернативную военную службу ?

maxsder maxsder Знаток (275), на голосовании 1 год назад
18 исполняется в августе,учиться еще два года,но вот интересный вопрос могу ли я щас попробывать подать заявление на службу
Голосование за лучший ответ
Евгений вышинский Ученик (89) 1 год назад
Можно
maxsder maxsderЗнаток (275) 1 год назад
Спасибо,а смогу ли я допустим щас службу проходить пока я учусь?
STALKER Просветленный (43523) 1 год назад
Можно. В военкомате уточните.
maxsder maxsderЗнаток (275) 1 год назад
Спасибо,а смогу ли я допустим щас службу проходить пока я учусь?
STALKER Просветленный (43523) maxsder maxsder, не могу этого сказать, так как не знаю.
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (183817) 1 год назад
Статья 11 113-ФЗ. Когда будешь на последнем курсе, до 1 апреля подаёшь заявление. Ты должен будешь доказать своё право на АГС, его не дают всем подряд
.Просветленный (39602) 1 год назад
Это не правильно. По Конституции все равны в правах
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (183817) Ягодка Яга, что именно имеется в виду?
Иван Романов Просветленный (26672) 1 год назад
Так и делается. Заявка подаётся за год до призыва, иначе её не одобрят. Но если не успел, всеравно неси. Если по здоровью не пройдёшь в первый и второй призыв, могут одобрить на третий и пойдёшь как я ухаживать за старикам и инвалидами.