Подскажите.. муж на работе, а я не могу без него спать.. это уже зависимость???)))))

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
КСЮНЯ Мудрец (10946) 15 лет назад
Я тоже не могу долго заснуть, когда муж на работе. Это больше чем любовь и привязанность.
Остальные ответы
Олег Клюкин Профи (682) 15 лет назад
это привычка. причем хорошая. только с другим мужем спать не надо))
Sunrise Мудрец (16039) 15 лет назад
я без своего тоже не сплю.. Только совсем немного уже утром. К счастью, это бывает очень редко.
Виктория Олейник Мастер (1236) 15 лет назад
Если ты сидишь в интернете, то у тебя другая зависимость. А если серьезно, у меня такое тоже было-пройдет со временем: -)
Novoe Искусственный Интеллект (304650) 15 лет назад
Плохо, если ты с ним спишь! :)
СинеглазкаИскусственный Интеллект (344598) 15 лет назад
Я тебе лучше при личной встречи отвечу... Может за завтраком или ужином)))))
Novoe Искусственный Интеллект (304650) Да я уж об этом просто мечтаю!
Александр Иванов Профи (515) 15 лет назад
Если не спится тогда телек смотри или полезным чем-нибудь займись, книжку читай и. т. д
Nastjnka Ученик (242) 15 лет назад
Это Любовь! Не переживай, скоро пройдет! ;)
vadim milchakov Мыслитель (7366) 15 лет назад
если повезло то пройдет через много лет само
Hide xxi Yps Мастер (2109) 15 лет назад

Приветик... СИНЕГЛАЗОЯ... .
ЭТО ЛЮБОВЪ.... не то что ты писала.. меня за меня... .
любиш ласку как кошка.
СинеглазкаИскусственный Интеллект (344598) 15 лет назад
.. А кто ласку не любит.. покажи того человека.. Я очень люблю)))
Алексей Бутенко Знаток (281) 15 лет назад
Это любовь!! ! Которой нужно беречь.
Александр Чиглинцев Искусственный Интеллект (272167) 15 лет назад
Это хорошая зависимость, но как все зависимости - хлопотная и ломки бывают при воздержании или лишении..; -))
"Чиста и невинна" Просветленный (36086) 15 лет назад
Мужезависимость )))) Это не лечится - я сама от такой зависимости никак не избавлюсь (потому что не хочется избавляться.... зависимость-то такая приятная )))))
маруся климова Гуру (2985) 15 лет назад
Не знаю, ладно еще если на сутках, а вот у меня на неделю в командировку-а я тоже без него не сплю и что делать-то