Телевизор с андроид тв до 30к.

игорь веретенников Ученик (88), на голосовании 9 месяцев назад
Посоветуйте пожалуйста хороший телевизор с андроид тв до 30к.
Голосование за лучший ответ
РУСЛАН Лукась Гуру (2862) 10 месяцев назад
Будет все примерно одного качества и параметров. Вот например 4К BQ 55FSU34B , 55", 1 млрд. цветов, классная картинка. Мы не разочаровались в этом точно, хотя громкости можно было бы побольше, но это на любителя.
таня фролова Ученик (192) 10 месяцев назад
Муж в спальню купил KIVI 50U750NB. Он как раз в вашу цену входит. Изображение хорошее, есть смарт-тв, подключается к сети по wi-fi