Можно ли одновременно поменять номер договора в актах выпол. работ за прошлые месяцы

Валентина Сегеда Ученик (185), на голосовании 1 год назад
Добрый вечер! Поменялся номер договора в феврале месяце, а акты были сформированы со старым договором. Заметили ошибку только в июле. Подскажите пож-ста, можно ли одновременно поменять номер договора в актах выпол. работ за прошлые месяцы
Голосование за лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (364427) 1 год назад
Отзывать и по-новой с новым договором