Опасен ли бестабачный снюс?

роман лебовский Ученик (8), на голосовании 1 год назад
В интернете нет точной информации о вреде бестабачного снюса мне кажется что сиги вреднее чем снюс без табака а как вы считаете что хуже снюс или сигареты
Голосование за лучший ответ
Максим Лукьянцев Профи (987) 1 год назад
любой снюс опасен и вреден, также как сигареты, электронки и так далее
YT_VolkOFF Оракул (79867) 1 год назад
Как и с любым продуктом, употребление бестабачного снюса может иметь свои риски для здоровья. Однако, по сравнению с курением сигарет, бестабачный снюс считается менее вредным вариантом. Сигареты содержат табак, который при горении выделяет множество вредных химических веществ, в том числе канцерогенов. С другой стороны, бестабачный снюс не содержит табака и поэтому не происходит сгорания. Однако, он все же может содержать другие добавки, которые могут быть вредны для организма.
Александр Оракул (93652) 1 год назад
А ты знал из чего его делают, загугли, там какахи по моему куриное или свинячье
Пихать испражнения в рот -топ решение!
роман лебовский Ученик (8) 1 год назад
Так это насвай а не снюс дебил
АлександрОракул (93652) 1 год назад
Не переходи с темы беседы на личности, это признак недалёкого ума.
А во вторых ка го*вно не назови, оно сути не изменяет
Кекумбуль Архипович Ученик (201) 1 год назад
Бестабачный снюс, также известный как никотиновый снюс или никотиновые пакетики (НИКПАКИ), представляет собой продукт, содержащий никотин, но не содержащий табака. Он обычно представляет собой порционные пакетики с порошком, который размещается под верхней губой для доставки никотина.

Несмотря на то, что бестабачный снюс считается менее вредным, чем традиционный табачный снюс или сигареты, он все равно не лишен рисков и опасностей:

Никотиновая зависимость: Бестабачный снюс содержит никотин, который вызывает зависимость. Поэтому его использование может привести к развитию физической и психологической зависимости.

Воздействие на здоровье: Никотин является вредным веществом, и его употребление может оказывать негативное воздействие на здоровье, особенно на сердечно-сосудистую систему. Он может повысить частоту сердечных сокращений и артериальное давление.

Побочные эффекты: Использование никотинового снюса может вызвать побочные эффекты, такие как головная боль, головокружение, тошнота, рвота, повышенное потоотделение и др.

Воздействие на зубы и десны: Длительное размещение пакетиков снюса под верхней губой может вызвать раздражение десен, а также воздействие на зубы и зубную эмаль.

С точки зрения опасности - любой никотиновый продукт имеет определенные последствия для здоровья. Однако что вреднее: курить или использовать альтернативы - сказать сложно, обычно принято считать что разумное употребление никпаков имеет менее значимые последствие чем, например, сигареты.

Если интересно узнать подробнее, напиши специалисту (ссылка) или дублер