За сколько часов до вылета надо зарегистрироваться на рейс Аэрофлот?

За сколько часов/минут. Онлайн регистрация приходит на почту или нет?

Регистрация в аэропорту у «Аэрофлота» обычно начинается за три часа до вылета для международных рейсов и за два часа для внутренних, а заканчивается — за сорок минут до вылета (в некоторых случаях время окончания регистрации может быть другим).

На почту, конечно, должна приходить.

Комментов нет. Почта приходит в течение минуты после регистрации.

Онлайн регистрация открывается за сутки, регистрация на стойке - за 2-3 часа до вылета в зависимости от аэропорта. Закрывается за 20 минут до вылета.