Какая женщина для Вас наиболее привлекательна? Какие качества, Вам , мужчины, нравятся больше всего?

Пантера Мастер (1835), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
papa_rimski papa_rimski Профи (828) 15 лет назад
Душа (сиьки) ведь душа в груди))) ) о пятая точка
Остальные ответы
Прохор Профи (703) 15 лет назад
главное качество - чтобы мозги не е....
Женечка Знаток (486) 15 лет назад
Привлекательна та котороя умная, красивая, добрая и т. д. .т. п. Короче все качества которые Вы нам не предоставляете и это правда, но есть исключение которые только это и подтверждают.
Пользователь удален Профи (851) 15 лет назад
Прежде всего я ценю в девушке (женщине) ум, ее хорошее отношение ко мне и надежность.