Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

БЛИН хоре тупые вопросы задавать!!ттпа"зачем мужику девушка или Вы хоть помните КАК СИСЬКИ выгледят??? "

[†THE DEVIL'S REJECT†] Мыслитель (5141), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Denis Nikitin Мыслитель (7269) 15 лет назад
Ну скажи чтонибудь умное, пока вижу только тупой вопрос хаааа !!!
[†THE DEVIL'S REJECT†]Мыслитель (5141) 15 лет назад
а умныи ли ты поступок зделал заглянув сюда или ты не понял смысл моего предложения
Denis Nikitin Мыслитель (7269) Это моё дело и в этом проекте народ какие хочет вопросы такие и задает , да и для начала стань этим как их там называют мударатором тогда вноси свои предложения !!!А так всем до фонаря что ты там предлагаешь, мне если честно тоже !!!
Остальные ответы
Мария Немирова Мыслитель (7330) 15 лет назад
а тебе места мало, для умных вопросов?
Jaguar...Чик Искусственный Интеллект (141489) 15 лет назад
Не нравится, тебя тут никто не задерживает!
Источник: давай ты чо нить умное нам скажи!
[†THE DEVIL'S REJECT†]Мыслитель (5141) 15 лет назад
Единственный способ что-то узнать – это что-то сделать
так соидет
1-й Высший разум ТДВ в Эйфории Гений (58648) 15 лет назад
И не скажи!
Нет, чтобы в плаванье на эсминце отправиться, или азербайджанской кухни блюда выставлять :-)))
Привыкли, понимаешь ли. ч то ТДВ - это сисько-письки :-)))