В фильме Сайлент Хилл когда в церкви поднимается Алеса, торкает орган, мощный. Где еще можно подобное услышать?

Пользователь удален Ученик (231), закрыт 15 лет назад
Чистое органирующее... обычно я начинал ко... в смысле оргазмировать от виолончели раньше чистой... но этот орган очень мощный у меня таки прямо все поднимается - мурашки по спине, волосы во всех чатсях тела, челюсти, глаза, половые органы, ноги поднимаются... когда я слыш у такой орган я зависаю и цепенею...
Лучший ответ
М@пит0 Профи (611) 15 лет назад
Не помню что было в фильме, но послушай "Silent Hill Zero Original Sountrack" и "Silent Hill 3 Original Sountrack". Тоже не плохо.