почему все представители мужского пола уверяют что они не все и им не нужно только одно,и присылают смс"я тебя хочу"?

Rock_seele Знаток (441), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Илья Мастер (1524) 15 лет назад
1 Мне вообще ничего не нужно )))
2 Сломался мобильник ))))
3 Это не присылать надо в смс, настоящий мужчина это ДЕЛАЕТ а не набирает как дешёвый трус. . Вот и делайте выводы, дамы и господа.
Источник: Чистая правда.
Остальные ответы
Gargoel Мастер (1849) 15 лет назад
Клевета, я тебе ничего не слал :)
Янус Искусственный Интеллект (121919) 15 лет назад
Я вродя никого никуда не слал=)))
Леда Профи (984) 15 лет назад
ну и что тебя так возмущает.. представляю что бы было если бы прислали смс-я тебя не хочу))))))))) обидно да))
Kamisama Профи (882) 15 лет назад
Люди бывают разные, обманщиков тож хватает...
Yok Гуру (4492) 15 лет назад
******это******
МОЖЖЕТ И ПРАВДА ХОТЯТ, НА ВСЯК СЛУЧАЙ УТОЧНИТЕ - МОЛ, ЧЁ ТЕ НАДА ?!!
Источник: ЛЮБОВЬ К БЛИЖНЕМУ