Ошибка при установке роблокс-клиента. Попытка решения.

Попытался установить роблокс вновь, однако мне не дала сделать это вот такая ошибка: "Roblox does not support admin installation, please rerun robloxplayerinstaller without admin privilege". Никаких прав на администратора не давал, запуск - также. Без понятия, почему вылезла эта ошибка. Может, кто поможет.

=== Решил проблему

  • Способ 1:

  1. Заходим на сайт https://dotnet.microsoft.com/en-us/download/dotnet-framework

  2. Скачиваем последнюю версию (на данный момент 4.8.1), выбираем версию Runtime

  3. Устанавливаем на ПК.

  4. После установки перезагружаем.

  5. Снова заходим и запускаем установщик (желательно перекачать с https://www.roblox.com/download)

  • Способ 2:

  1. Заходим в Центр обновления Windows.

  2. Проверяем на обновления и скачиваем их.

  • Способ 3

  1. Заходим в Панель управления Windows

  2. Находим такое Учётные записи пользователей

  3. В них мы ищем кнопку Изменить параметры контроля учетных записей и кликаем

  4. Опускаем ползунок в самый низ и нажимаем ОК

  • Способ 3 короткий:

  1. Пишем в поисковике Windows - cmd (Командная строка)

  2. Запускаем от Имени Администратора

  3. Вписываем это и жмём Enter (если всё успешно, то будет Операция успешно завершена)

 reg add HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\System /v EnableLUA /t REG_DWORD /d 0 /f

Рекомендуется всё это сделать.
У меня всё работать начало именно после этого.

Я короче оставлю тут ролик решение,надеюсь его не забанят https://youtu.be/UnmDnlHrLtM Это должно помочь тебе.

всё пофиксили, работает

Скачай Старый роблокс плеер все идеально работает только иногда может вылетать, другая менюшка в esc и при смерти темнеет экран(по крайней мере у меня)

кто-то решил этот вопрос?