Что делать если появляются нажатые клавиши на мониторе?

Когда я просто нажимаю любую клавишу, будь то escape или обычные буквы то они почти сразу появляются снизу на экране, но они показываются только на английском даже если я пишу на русской раскладке, что делать?

Скорее всего у тебя фоново работает itop Screen Recorder его выключить нужно если не помогло то я не знаю

alt+k

всё из за приложения itop recorder под кнопкой rec красной там значок клавиатуры нажми на него тоисть выключи

У меня именно оказалась программа itop Screen Recorder.

Есть такая функция в Windows сочетание клавиш (ALT + K) после чего все действия клавиатуры будут отображаться на экране. Нажмите ещё раз (ALT + K) и функция отключена. Почитайте в Яндексе предназначение различных сочетаний клавиш и очень полезно знать.