Есть ли другие способы избежания нежелательной беременности, кроме аборта?

Бахытжан Бухарбаев Профи (711), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталья Мойсеева Мастер (2013) 15 лет назад
очень мужской вопоос.
Очень жаль, что даже мысль не возникает позаботиться о здоровье женщины. Я думаю, для Вашей подруги - лучший способ контрацепции - сменить партнера!
А методов контрацепции - море, один из самых надежных - презерватив, плюс еще и защита от инфекций .
Остальные ответы
Ольга Долгова Мастер (1775) 15 лет назад
Конечно. Нужно предохраняться-на дворе 21 век, а мы все в глухой тайге живем, зато интернет в туалете уже есть.
*Жемчужинка* Профи (640) 15 лет назад
Сделать дома самой перестановку мебели. Жестоко конечно, но может помоч.
-Мастер (2440) 15 лет назад
фигня, не поможет!
николай агутин Профи (648) 15 лет назад
никаких половых контактов
Хулиганка Гуру (2762) 15 лет назад
конечно! и самый действенный - пить кефир))
скорпион Знаток (459) 15 лет назад
Аты слышал о таких вещах как презервативы (это для мужыка если ты не знаешь), противозачаточные таблетки, еще есть такая штука как спираль внутриматочная.... (для женщин)
наташа батырева Мыслитель (5250) 15 лет назад
аборт - это не избежание, это устранение уже нежелательной беременности!! ! а вообще для избежания есть много разных способов: презерватив, прерванный половой акт, ОК-оральные контрацепттивы, спираль, календарный метод, колпачек на матку (не помню как правильно называется) ну и последний способ - воздержание: -) это вообще 100%
Alla Makova Просветленный (27154) 15 лет назад
Есть 100% способ - родиться мужчиной )))
Анастасия Игоревна Шах Профи (572) 15 лет назад
Вам скорее не средства защиты, а уже при беременности? Если так, то только аборт.. . Либо если при половом контакте это всё-таки случилось, то в течениии дня выпить противозачаточные таблетки
ОЛЯ Ля Мыслитель (8027) 15 лет назад
горячая ванна с нужными травками, но от здоровья женщины зависит, ктото выкинет а ктото нет
Женечка :) Мыслитель (5478) 15 лет назад
Аборт - это не избежание, а ПРЕРЫВАНИЕ уже состоявшейся беременности. А для избежания нежелательной беременности - существуют различный способы контрацепции, подробнее о них вы можете узнать через любой поисковик при введение слова КОНТРАЦЕПЦИЯ. Удачи))
????Alenochka???? Ученик (188) 8 лет назад
Применение таблеток против зачатия хотя какая гарантия от них их тысячи и какие 100 лучшие но и дорогие или как писали выше предохраняться или вовремя остановиться (ну всем понятно) хотя остановиться не любой успеет ведь это такое блаженство