Призавайтесь, ответчики, кроме того, что вы Ответчики, кто вы: жаворонок или сова?)))

Осень золотая (Танюша) Искусственный Интеллект (781774), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лафи Гуру (2947) 15 лет назад
Не верю в сов и жаворонков. Просто у тех, кто ругает тех, кто придумал работу с утра, на самом деле нету силы воли поменять образ жизни.
Я, например, не могу уснуть до 4 утра. А сейчас вот 5-30, а я еще не сплю. А почему? Спать-то давно хочу, а лежу с ноутбуком.
При этом я до жути хочу выспаться к 8 утра и встать, но даже если я проснусь в 8-9 и буду, как огурчик, то я повозмущаюсь про себя, поправлю подушку и буду спать до 12-13. Потому что у меня уже вошло в привычку.
Так и у остальных людей.
А если 8 часов сна не хватает, чтобы выспаться, значит проблемы в чем-то другом. Может человек постоянно думает о работе (у меня так было, не высыпалась и за 12-13 часов) , может еще что-то.
Мама у меня привыкла вставать в 7-8 часов, и всю жизнь так. Просто нужно суметь перестроиться под тот режим, который предпочтительнее для жизни.
Источник: жизнь
Остальные ответы
андрей sila Мыслитель (7364) 15 лет назад
в анкете написал-робот-никогда не сплю
Владимир Бирашевич Искусственный Интеллект (133661) 15 лет назад
Сова. Причем, судя по привычкам, это глубоко в генах. Мне проще вообще сутки, другие не ложиться, чем один раз рано встать.
Ольга Еремеева Мудрец (11625) 15 лет назад
Вообще-то сова. Но весна: сначалане хочется спать, а потом уже ложиться...
Веселушка Гуру (4458) 15 лет назад
я сова, только с работы пришла, на пару минут сюда, в ответы и спать, а время то у меня ранее утро уже, работаю ночами вот и привыкла спать ложиться часов в 6 утра
Любовь Мудрец (14741) 15 лет назад
Вообще по жизни -жаворонок, а сейчас не пойми кто))))))))
vadim milchakov Мыслитель (7366) 15 лет назад
а сейчас время сколько? для меня еще 28.30вечера
ЛюбовьМудрец (14741) 15 лет назад
Здорово Вы живёте, а какое число у Вас? У нас 07.33 утра 20 марта....А 28.30 вечера я ещё такого не слышала, с учетом того, что в сутках всего 24 часа.)
Дженифер Лопес Мудрец (11420) 15 лет назад
жаворонок. Легче встать в 5 утра, чем поздно лечь
ATEE Мастер (2058) 15 лет назад
Сова)) хотя если сильно устану, то могу вообще рано отрубиться
Серебряная Тень Оракул (83207) 15 лет назад
Вообще жаворонок, но в данный момент - сова!!!
Марина Знаток (369) 15 лет назад
У меня щас 8-30, так получается что жаворонок, а три часа назад совой считалась.... Ну и зараза же эти "Ответы" =)))
Шерстяная кошка Просветленный (41147) 15 лет назад
Сова!!!! А если надо на работу с утра, то я иду туда угрюмая, как сова, а на все вопросы отвечаю лишь УГУ.
Юлия Мудрец (13803) 15 лет назад
Сова однозначно. А муж и ребенок- жаворонки. Их больше, приходится мне вставать рано :) считаю за большую удачу проспать до 9 утра :) у нас уже 9.50
Елена Бабич Мастер (2168) 15 лет назад
Сова. Легче лечь в 5 утра или вообще не спать, чем встать в 7-8 утра