Чем заменить держатель стекла внутри газовой плиты
Плита с 2008 года, поржавел и рассыпался нижний держатель внутреннего стекла плиты. Винт с квадратной гайкой заржавел и не откручивается.Посоветуйте чем можно заменить этот держатель и как открутить винт ржавый. Родной был круглый и входил в пазик для него. то что на фото 1 мое изобретение, но оно не держит, на фото 2 родное верхнее
Так иди в магазин где запчасти для газовых плит продают или плиты ремонтируют . Этого добра у них навалом
да там просто пластина с дыркой WD-40 чтоб открутить