Девочки а вот какая идеальная беременность?

У меня токсика нет, живот болел в начале, сейчас такое состояние как будто я вообще не беременная, живот вообще не чувствую, ни капли, так и должно быть? правда чувствую иноглда не боль а как будто матка растягивается и все?

Дополнен

да я не хвастаюсь, поверте, ведь меня тоже беспокоит то что я ниче не чувствую!

у меня была идеальная беременность=)ничего не болело, не тошнило, не беспокоило... и роды были легкие...

Идеальная беременность это в итоге полностью здоровый ребёнок.. .
А как ты его вынашивала абсолютно не важно ...потом об этом не думаеш. Ну покрайней мере у меня так было, как родила и себя любимую сразу на второй план...

Идеальная - это когда врачи при посещении консультации тобой только восхищаются и ни разу в больницу не направили

Беременность-это не болезнь. Слава Богу животик растет не один день. Все и должно быть хорошо

глядя какой срок. У меня до 20 недель так же было;)