Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как послать фотографию

дема тян Ученик (95), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Людмила Васильева Мыслитель (6916) 15 лет назад
Нажимаешь "Написать сообщение". Там есть слова" прикрепить" и "обзор" Действуешь по написанному. Сначала нажимаешь обзор, потом прикрепить и ждешь, когда прикрепится.
Остальные ответы
Хулиганка Гуру (2762) 15 лет назад
запечатываешь его в конвертик, надписываешь адрес, идешь до ближайшей почты.... о по другому - пишешь письмо, прикрепляешь файл и отправляешь