Тянет ли Euro Truck Simulator 2 на слабых ноутбуках?
Люди, играющие в эту игру, поделитесь пожалуйста характеристиками своего компа или ноута, и скажите, тянет ли у вас ETS 2, если не сложно. У меня очень слабый ноут, но хочу играть в эту игру, поэтому хочу примерно сравнить свой пк с вашими, и понять, сможет ли мой пк потянуть эту игру
Нет
если ноутбук не с 4090 то не потянет
смотря на каких настройках играть, и сколько фпс ты хочешь выжать
Смотря какой проц и видюха. Я пробовал на HD 2500 графике. Тянет прям в притык. На минималках. В 30-35 фпс. В 1280х720. За остальные графики даже не знаю. Из самых слабых пробовал HD 2500 тока
Системные требования Euro Truck Simulator 2.
Операционная система: Windows XP (32-Bit), Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10
Процессор: Intel Core 2 Duo at 2Ghz, or AMD Athlon 64 x2 2Ghz
Оперативная память: 1 ГБ
Видеокарта: Видеокарта NVIDIA GeForce 7800 GT с 512 Мб видеопамяти или аналогичная ATI
Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с
Свободное место на жестком диске: 2,5 ГБ
Если ваш пк подходит по требованиям, то вы сможете спокойно играть.