Шум и звон в ухе после инсульта - лечится ли он? возраст 46 лет! Очень важна вся инфа об этом. Срочно! Спасибо!

Katjara Профи (595), на голосовании 15 лет назад
кто - нибудь вообще вылечился от этого?
Дополнен 15 лет назад
после инсульта прошло пол года
Дополнен 15 лет назад
а есть ли врачи? есть ли препораьы медицинские? кто нибудь что то получил от лечения?
Голосование за лучший ответ
ангел белый Мыслитель (5117) 15 лет назад
Было бы не плохо узнать, сколько времени прошло после инсульта.
Обычно организм восстанавливается полгода после инсульта.
Источник: Опыт.
Николай Искусственный Интеллект (132490) 15 лет назад
субанахроидальный инсульт или гемарраический?
первое - отказ от курения и алкоголя.. .
больше на воздухе и нормальное питание... .
пройдет... .
моя мама была поражена гемарраическим инсультом, кое как выкарабкалась, но прожила после 14 лет и умерла при повторе ...
первый вариант инсульта - не образуется гематомы в мозгу и человек выживает!
второй вариант практически всегда летален, лишь в исключительно редких случаях возможно выживание, но паралич придавленного гематомой отдела мозга вызывает отказ органов к нему привязаных (речь, двигательная функция)
Источник: два перенес
Рифкат Канюков Профи (543) 15 лет назад
У меня и без инсульта шум и звон в ушах, такой же возраст. Поэтому считаю это возрастное, не переживай.
Ирина Лапшина Просветленный (32720) 15 лет назад
Опоздание на несколько лет.. . Инсульты, инфаркты - это забитость и лень организма. Но сейчас (поскольку организм работает в ненормальном для себя режиме) выход из этого кризисного состояния будет гораздо длиннее, чем до болезни. Очень постепенно напоминать мозгу и телу, что Вы - здоровы и молоды, очень аккуратно делайте самомассаж того, до чего дотянетесь сами. Несколько лет назад показали док. фильм: очень полная женщина (из-за депрессий много ела и ходить уже не могла: муж судно в кровать подавал) через компьютер попросила о помощи и ей ответили, она начинала с массажа пальца на руке, затем зарядка ...и постепенно села, жир ей вырезали, но выносили через окно, поскольку в двери не помещалась. Очень медленно вернулась в жизнь. А ВАМ - слабо? ! Вы же не так серьезно больны!! ! Жизнь так прекрасна!!!!