Фут-фетиш. Чё это за фиговина? Как мужчин могут так возбуждать пятки? Почему?

Sveta Pak Гуру (3578), закрыт 15 лет назад
Просто интересно
Лучший ответ
Archange Raphaёl Гуру (3548) 15 лет назад
Половое влечение к ногам является одним из самых распространенных видов сексуального фетишизма, при котором объектом влечения не являются половые органы. Вызывать возбуждение может внешний вид ступни, прикосновение к ней, вкус, запах кожи ступни и/или пальцев ног, движение пальцами. Распространенным возбудителем является запах ступней, при этом фетиш часто комбинируется с повышенным интересом к носкам и обуви. Запах ног вызывает у фетишиста сильное половое возбуждение и во время полового акта может стать ключевым моментом в достижении оргазма. Существует ошибочное определение фут-фетиша как влечения исключительно к женским ступням. Влечение к мужским ступням — не менее распространенное явление.

Особой эротической привлекательностью в Китае пользовались маленькие женские ножки. Девочкам с раннего детства перебинтовывами ступни полосками шёлка, чтобы остановить их рост и деформировать таким образом, чтобы они помещались в крохотный башмачок, по своим размерам не превоходящий пачку сигарет. Считалось, что такие ножки напоминают бутоны лотоса.
Остальные ответы
DaqpbЯR АндqрeVна Просветленный (30651) 15 лет назад
Это одна из форм извращений. Причём самая безобидная. Её ещё понять можно. Но вот копро...
Sveta PakГуру (3578) 15 лет назад
копро... ваще жесть. мне кажется этим страдают те у кого слишком много свободного времени
DaqpbЯR АндqрeVна Просветленный (30651) Ага,психическое отклонение к тому же...
Надежда ДаниловаУченик (100) 10 месяцев назад
Каждому своё....для меня копро приемлимо)!
Владимир Костров Знаток (285) 7 лет назад
Девоньки милые, выбирайте себе вот таких фетишистов и не придется говорить что голова болит, когда не хочется, просто киньте ему носок или пусть уж потешится как собака в ногу пока вы сериал смотрите
Евгений Прикладов Профи (871) 6 лет назад
Не очень прикольноя вещь
UMBRA NISMOЗнаток (467) 3 года назад
Даже обычный интим, классический, тоже не оч то и приятный. Никакого разнообразия. Вкусы конечно у всех разные!
Антон Катала Ученик (103) 6 лет назад
Та походу могут )) Тренд
Незабудка Ученик (152) 3 года назад
Мне ласковый футфетишь - нежный без опошлений, нравится больше чем кунилизм
Катя Ученик (133) 3 месяца назад
Самая красивая девиация. Люблю таких.
Эмиль ФУченик (119) 2 месяца назад
храни вас господь?
Лариса Воронова Ученик (165) 1 месяц назад
Ножки Найди меня в tелеге ann11nna