Вопрос от блондинки)) ) Как узнать, какая видеокарта стоит в компьютере?

CHERRY Гуру (2916), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
На нее нет драйвера!Поэтому она не отображается во всех этих окошках!
Лучший ответ
Mark Shor Просветленный (48836) 15 лет назад
Если несколько последних ответов не дадут нужной информации - в тех случаях, когда видеокарта нормально не устанавливается, нет драйверов - можно воспользоваться программами типа HWiNFO, они анализируют железо компьютера и показывают, что за карта стоит.
Только надо поискать версию программы посвежее, а то не покажет новых карт
Mark ShorПросветленный (48836) 15 лет назад
Вот именно для таких случаев и служит эта программа.
Скачать ее можно хотя бы здесь:
www.cnet.com.au/downloads/soa/HWiNFO32/0,239030384,10546827s,00.htm
Остальные ответы
ЗлОй_ЧеЛоВеК Профи (996) 15 лет назад
Ответ блондинке: плоская
Незнайка изЛесногоГорода Мыслитель (9306) 15 лет назад
для начала надо узнать стоит ли она там ваще?
Creomang Профи (918) 15 лет назад
Рабочий стол\Свойства\Параметры\Дополнительно\Адаптер
Durchlaucht Furst Гуру (3974) 15 лет назад
Мой компьютер - Свойства - Диспетчер устройств
Также просто зайти в свойства экрана там написана какой монитор на какой плате.
hivolt Мастер (2447) 15 лет назад
Панель управлени - Диспетчер устройств - Видеоадаптеры
Роман Профи (787) 15 лет назад
нажми пуск, найди команду выполнить, в открывшемся окошке введи команду dxdiag откроется программа "средства диагностики" найди вкладку дисплей готово
Хулиганка Гуру (2762) 15 лет назад
вызвать специалиста)))
Павел Ведерников Мастер (2474) 15 лет назад
нажми правой кнопкой по рабочему столу далее свойства далее Параметры далее жми на кнопочку Дополнительно дальше закладка Адаптер

там всё написано, ну или почти всё но тебе этого хватит ;)
Brzischek Гуру (3745) 15 лет назад
н рабочем столе нажимаешь на ярлык "Мой компьютер" правой кнопкой и нажимаешь в меню на свойства и сё)))
Win32Agent Мыслитель (6289) 15 лет назад
Если ничего не помогает, то просто открыть паспорт от комп-ра и прочитать. (при условии что куплен в магазине)
Silver-P Искусственный Интеллект (127194) 15 лет назад
Скачай и установи SiSoftware Sandra Lite 2009.1.15.72 - Бесплатная.
http://soft.softodrom.ru/ap/p8.shtml
Она покажет тебе вообще все комплектующие твоего компьютера и даст ссылки откуда под них скачать драйвера.
Devil Мастер (1587) 15 лет назад
нажимаете (смотрите тут) Увеличить
Виктор Крамер Оракул (68053) 15 лет назад
Ну если блондинки то не SiSoftware Sandra качай, а Everest, поставь программу, запусти далее смотри рисунок

А вообще - блондинки умные, по крайней мере моя ;-)
pitbull Знаток (406) 15 лет назад
зайдите в свойства Моего компьютера путем нажатия правой кнопки мыши на иконке "Мой компьютер" и выбрав из появившегося меню "свойства", далее перейдите по вкладке "Оборудование", где нажмите "Диспетчер устройств", далее необходимо выбрать из появившегося древа устройств "Видеоадапторы", далее появится икнка с ихображением монитора и названием вашей видео-карты. кликнув дважды на этой иконке левой кнопкой мыши вы сможете увидеть своийства и конфигурацию вашей видео-карты.... желаю удачи!!!
Виктор КрамерОракул (68053) 15 лет назад
Это при условии если на карту установлен драйвер.
CHERRY Гуру (2916) Вот и я о том же твержу!!!!