кто считает что школа дерьмо?напишите своё мнение о школе

Mick Thompson #7 Знаток (377), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мунир Исянгильдин Ученик (129) 15 лет назад
я согласен с тобой, только школа не дерьмо, а хуже дерьма....
Остальные ответы
Smooky Zero Мастер (1892) 15 лет назад
школа реальная тема, закончил 4 года назад а уже скучаю, самые беспечные годы жизни,

p/s я не был отличником!))
макс пугач Ученик (115) 15 лет назад
Без обращования человек в наше время ничто!
Creomang Профи (918) 15 лет назад
Школа эта рай) сравнению с колледжем :((
Кристина Ермакова Профи (818) 15 лет назад
школа самое лучшее время так как когда учишься тебя все напрягает но чем дальше в лес тем больше дров! у каждого периода учебы есть свой негатив и позитив! в студенчестве если заочно то и работать нужно а в школу просто ходить и неплатить за то что тебе знания дают! а вобще все зависит от человека как он относиться к учебным заведениям, вобщем каждому своё а о школе нормальные прикольные воспоминания!
MarS Оракул (89426) 15 лет назад
Дерьмо не дерьмо, но без нее далеко не уйдешь. Это есть работа твоя. Учишься работать с коллективом и разношерстными боссами. А кто рожден ползать, им и вальдорская школа будет дерьмом, на то они лентяи
ТЭРС Искусственный Интеллект (431907) 15 лет назад
россия всегда была лидером в вопросе образования. ну сдали чуть свои позиции ничего все вернется на круги своя и "мозги" что рекой уплывали в тяжелое для страны время уже начинают возвращаться потихоньку. недавно был в "силиконовой долине"...видели бы вы как наших ностальгия "долбит"...
Источник: я там был и отдыхал
Светлана Каландарова Ученик (113) 15 лет назад
школьная пора самая замечатальная, как закончишь, так сразу поймешь!
Ирина Лидер Знаток (322) 15 лет назад
Конечно, когда ученики учиться не хотят, а им в башку знания вколачивать пиходится. Это с одной стороны, а сдругой стороны школьные годы самые чудесные. И чем дальше они, тем приятнее их вспоминать.
Яна Кот Ученик (154) 15 лет назад
Ты что? Школа-это место где можно конкретно повеселиться, потрещать над учителями, поиздеваться. Поугарать на уроках!
Ушастый. Искусственный Интеллект (152909) 15 лет назад
А ты представь, что папа с мамой
тебя бы в школу не отдали.
Вот как бы мы тогда узнали
сравненье школы с "этим самым"?
Exhilarate And Celebrate! Знаток (297) 15 лет назад
школа - сила, это хорошо.
иногда скучно бывает. но по сравнению со всем, что начинается после школы, рай))
MiSSCherRY Ученик (218) 15 лет назад
Нее... как бы мы школу не любили она все равно самая лучшая.. конечно в облом вставать каждый день с спозаранку.. но там много друзей с которыми можно поржать пообщаться)))
В и х р ь Высший разум (135139) 15 лет назад
Здравствуйте!
В каждом классе есть "дерьмовые" ученики, которые где бы они не учились (в любой, даже "престижной" школе) так и будут "дерьмовыми" всегда и везде!!! .
И в любой школе и любом классе есть способные умницы и умники старательные, которым ИНТЕРЕСНО учиться и хорошо учатся, и потом легко поступают в Университеты, становятся специалистами и учёными. При этом, по мнению разных учащихся, одни и те же учителя оказываются "совершенно разными". В одном и том же классе и те же учителя оказываются по опросам у двоечников-троечников самые "тупые и сволочи-придиры" учителя, а у хорошистов-отличников учителя все ну просто замечательные!
Так что дело не школе и учителях, а в САМОМ ШКОЛЬНИКЕ!
У меня были ну просто отличные учителя, я их всех помню и люблю и учился везде на отлично. А сейчас мне скоро 70 лет и проф. Университета и благодарен своим учителям и никогда так не высказался бы про родную школу, техникум и Университет, которые когда то давно заканчивал. Просто мне было везде интересно учиться - всё время унавать что то новое!! !
А такая "характеристика" для школы, что Вы "выдали" ("дерьмо") поэтому ОЧЕНЬ ТОЧНО подходит к самомУ ученику, который так считает.
Считаю, что если неинтересно учиться - идите трудиться, ведь столько есть нужных и важных профессий, не требующих длительного обучения!! !
Всего Вам доброго
Источник: Жизнь
Дима Владимир Ученик (122) 7 лет назад
Особенно когда ты самый нормальный из всех учащихся в школе даунов, это вообще жесть дерьмо.
Twin Twin Ученик (227) 6 лет назад
Нам родители в дабливают всякую парашу то что школа золотое время учись, на самом деле когда школе проходит родительская собрание учителя говорят то что ваши дети тупые т. п., а потом после родительского собрание родители кричат на детей то что, у кого 2 а у твоего одноклассника 5 учись у него (неё) твои родители отбирают телефон, компьютер т. п. (простите за ошибки)
Bully Знаток (351) 4 года назад
Школа эта не нужная параша, так как не учит ничему нормальному, а учит какой то ненужной херне
Планета земля Мыслитель (6547) 1 год назад
Школа - это лишняя трата времени.
Полная ху,йня которая нужна наголову отбитым даунам