как орининально исполнить песню "Пусть бегут неуклюже", охото какую нибудь фишку придумать!!!поет человек 15!!!!

*Алёник* Мастер (2143), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Незнайка изЛесногоГорода Мыслитель (9306) 15 лет назад
так буквально и следуйте песне: пару ведер воды на пол лучше чтоб она немного мыльная была и пускай эти 15 челов и поют и бегают а один на гармошке пускай в это время играет... правда с вертолетом проблематичней, ну в конце концов мона какой нить детский на леске вниз спустить. а мороженное, ну тут проще, 1 порция эскимо 70 гр - 70х500 35000 гр=35 кг. мороженое на вес по 1 кг продается по деньгам это будет где-то тысчи две с половиной-три плюс еще рублей на 500 шоколадок и 3 эмалированных ведра на 12 литров мороженное по ведрам шоколадки сверху через терку вот а еще один на камеру снимает все это а потом всем бесплатно сие кино показывает
Остальные ответы
Ильичев Славик Ученик (247) 15 лет назад
кадый поет по одному слову, и так по кругу )))