Информационные технологии

Кража аккаунта Steam

Смогут ли зайти или украсть аккаунт Steam, имея при этом только код дружбы?

Нет, невозможно украсть аккаунт Steam, имея только код дружбы. Код дружбы - это просто способ добавить друга в свой список друзей на платформе Steam. Он не дает доступ к аккаунту или личной информации. Однако, важно быть осторожным и не делиться своими учетными данными или паролем с другими людьми, чтобы предотвратить возможные попытки взлома аккаунта.

Не смогут.

нет конечно

Нет