Насколько занятия шейпингом помогают сбросить лишние килограммы?

Assol Мастер (1804), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Виктория Мастер (2003) 15 лет назад
Любая физическая активность + ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ+ не жрать на ночь!
и ВСё получиться)
Остальные ответы
Oksana Badova(Golini) Мастер (1040) 15 лет назад
Настолько, насколько ты хочешь, добавив правильное питание.
ОБЛОМАШКА Просветленный (22433) 15 лет назад
Я когда ходила на рабские танци, после каждого занятия я сбрасывала целый кг!
- Мастер (2440) 15 лет назад
я шейпинг не люблю. Вначале им занималась, не похудела, потом пошла в качалку, Уже 10 лет в одном весе. Если сеяцас я пойду на шейпинг, у меня не убдет прогресса, ну повешу я утяжелители на ноги, а мне легко, что дальше? А в качалке у меня работает все тело, тонус, здесь убавить, здесь прибавить. Всегда прогресс, застоя не бывает, все индивидуально.
Короче, я считаю, если ты только начинаешь, то можно, а потом заниматсья чем-то посерьезнее.