Как вытащить текстуру из модели в блендер

Миша Евсиков Ученик (186), на голосовании 1 год назад
Как вытащить текстуру из модели в блендер. Когда я это делаю у меня тупо текстура без цвета.
Голосование за лучший ответ
самолет самолетов Искусственный Интеллект (307857) 1 год назад
Текстура не интегрируется в модель, текстура лежит себе спокойненько на компьютере в виде графического файла и ниоткуда её ВЫТАСКИВАТЬ не нужно... сформулируйте свой вопрос ПОНЯТНО.
Миша ЕвсиковУченик (186) 1 год назад
Вот для умных людей гайд нашел что возможно вытащить текстуру с цветом https://www.youtube.com/watch?v=evm5OJj_iQk
самолет самолетов Искусственный Интеллект (307857) Миша Евсиков, Гы! :) ЗАПЕКАНИЕ текстур это не ВЫТАСКИВАНИЕ текстур. :) Учите терминологию, чтобы не путать людей и не путаться самому.