Низкая скорость скачивания в браузере Opera GX

Данил Мирошниченко Ученик (210), закрыт 8 месяцев назад
Ещё недавно скорость скачивания в браузере была в районе 30Mb/s сейчас стабильно 2Mb/s, Хотя скорость как видно на скрине почти 400 mbit/s. Из-за чего может такое произойти?
Дополнен 1 год назад
Самое интересное, что 2 файла одновременно качаются стабильно со скоростью 2мб/с. Ограничение скорости в самом браузере не стоит.
Лучший ответ
ренат рафиев Знаток (447) 1 год назад
Иди по этой ссылке
opera://flags/#enable-parallel-downloading
Там найди Parallel downloading
Ставь Enabled, у меня было 15 кб, стало 2 мб.
Павел МиргородскийПрофи (525) 5 месяцев назад
лучший у меня в момент закачка по максимуму поднялась
Тамерлан ТолегеновУченик (100) 2 месяца назад
сделал, перезашёл, все равно стоит Default [D]
Чарл РацоУченик (119) 2 месяца назад
Спасибо
Kiper BsУченик (157) 1 месяц назад
не помогло
_Zivenz_Ученик (224) 1 неделю назад
У меня закачка по итогу вообще остановилась
Остальные ответы
боб Знаток (257) 1 год назад
Если скачиваешь файл, переназначь папку в которую опера будет закружать файлы, мне помогло
Измененн, так как закончились комментарии, лимит: На этом мои полномочия все, идей нету, Гуглить если умеешь, то уверен получится все, удачи
Данил МирошниченкоУченик (210) 1 год назад
Не помогло
бобЗнаток (257) 1 год назад
У меня подобная фигня всю жизнь, но это связано не с оперой, а ростелекомом, выдает на спид тесте ± 10 мб, а в итоге даде 1 мб нет
Данил Мирошниченко Ученик (210) боб, Как ты вот это объяснишь)? 3 файла одинаковая скорость.
бобЗнаток (257) 1 год назад
А ты с 1 сайта скачиваешь? Эта проблема давно? Ведь если это с 1 сайта, то жто сервера уже
Данил Мирошниченко Ученик (210) боб, да с одного, просто до этого качал, было 30мб/с
бобЗнаток (257) 1 год назад
Скорее всего это уже вина сайта
бобЗнаток (257) 1 год назад
Попробуй с других
Данил Мирошниченко Ученик (210) боб, Скачиваю с другого сайта, тоже около 2мб скорость
MrFliperss Знаток (265) 1 год назад
  1. проблемы у провайдера
  2. в настройках возможно поставилось ограничения
  3. виноват сам сайт/приложения могут много людей сразу загружать и/или не оптимизированный сайт
John XinaПрофи (962) 1 год назад
ответ не верный
duga Мастер (1170) 1 год назад
у меня то же самое. обычный инет выше 100 мб/с, в опере окло 300 кб/с ))