Работа и ее правила
+4Работа учителя русского языка и литературы интереснее в школе или колледже?
С моей точки зрения - интересно и там и там. Просто Вам нужно определиться - с какой категорией хотите работать - с детьми или молодежью - к этим группам, соотв-но, разный подход нужен.
В школе - как приятно, если ребенок будет хоть что-то знать, когда решит учится дальше.
К колледже там со студентами поприкольнее будет, да и студентки посимпатичнее.
Конечно в колледже, там всё таки тебя окружают люди с которыми можно поговорить. Они почти сформировавшиеся личности. Тем более и платят там больше. =)