Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы думаете что сделал папа с сыном?

1 Мастер (1856), закрыт 15 лет назад
Проснувшись утром с жуткого похмелья, эстонский папа попросил сына сходить в магазин за минералкой. Сын возвращается после обеда и говорит: Па.. пппа водички не было, я купил тебе печенья!? Как вы думаете что сделал папа с сыном?
Лучший ответ
Анна Харитонова Мыслитель (6389) 15 лет назад
У папы нет ни слов, ни сил.. .
Его он снова попросил:
"ВОДЫ, БЕГОМ, СЮДА, СКОРЕЙ!! !
Тебя я встречу у дверей.... "
Остальные ответы
ольга крючкова Гуру (3495) 15 лет назад
еще бегает за ним, пока не догнал!!!
Галина Бадмаева Мыслитель (5250) 15 лет назад
Если папа не умер до обеда, то отправит назад или куда-н. ещё
. Мастер (1721) 15 лет назад
Заставил гнать из печенюшек самогон! Не повезло пацан-н-н-н-ну-у-у (Ой, я заразился от эстонцев-они же такие тормознутые!!!)
анатолий плетень Мастер (1757) 15 лет назад
Во первых: папа сделал сына, а яблоко от вишенки...
николай лорис-мелихов Гуру (4894) 15 лет назад
Медленно растворил бы его в каустнике, но не думаю, что мне быстро удасться это обьснить эстонцам.
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 15 лет назад
Папа к этому времени в кому впал....
МНОГОЛИКИЙ ВЕЛИКИЙ И УЖАСНЫЙ Просветленный (35825) 15 лет назад
- Сынок, если через 2 минуты, тут не будет минералочки, на День рожденья, вместо велосипеда, ты получишь газонокосилку.
Вы не представляете, как быстро умеют бегать эстонские мальчики.