Чувствуешь ли ты, что тратишь время впустую?

Boranaut Ученик (62), закрыт 15 лет назад
Я чувствую.
Лучший ответ
Милана Оракул (87473) 15 лет назад
Да особенно когда просиживаю его (время) здесь....
Остальные ответы
Argentum N Мудрец (17516) 15 лет назад
Чем старше становлюсь, тем острее чувствую....
НАТАЛЬЯ Мастер (1926) 15 лет назад
каждую минуту!! ! я знаю что я могу большего, но... или что то, или кто то, либо обстоятельства так складываются что приходиться всё время заниматься не тем чем бы тебе хотелось!! ! сжигаешь свою жизнь попросту.... а в мире там много всего интересного, так хочется везде успеть, побывать...
Лен@ Гуру (2744) 15 лет назад
Да .особенно когда нахожусь здесь.
Катя Абышева Гуру (4675) 15 лет назад
неа =)!я биру от жизни всё))))
Источник: =)
Олик Мастер (1541) 15 лет назад
Когда играю в LineAge II то еще как чувствую....
Ирина Кузнецова Профи (505) 15 лет назад
Даааа, времени катастрофически не хватает! ! боюсь пропустить что то главное, значимое в этой суете. В надеждах проходит жизнь, в раздумья течет время. Надо действовать! Успевать как можно больше, но где взять сил моральных...
Татьяна Макарова Мудрец (12943) 15 лет назад
Нет, я не чувствую что трачу время впустую, я чувствую что просто времени мне катастрофически не хватает, а если бы чувствовала то неприменно бы занялась чем-нибудь полезным.