Чувствуешь ли ты, что тратишь время впустую?
Я чувствую.
Да особенно когда просиживаю его (время) здесь....
Когда играю в LineAge II то еще как чувствую....
Нет, я не чувствую что трачу время впустую, я чувствую что просто времени мне катастрофически не хватает, а если бы чувствовала то неприменно бы занялась чем-нибудь полезным.
Даааа, времени катастрофически не хватает! ! боюсь пропустить что то главное, значимое в этой суете. В надеждах проходит жизнь, в раздумья течет время. Надо действовать! Успевать как можно больше, но где взять сил моральных...
да, ужасное чуство