Новая жена композитора Игоря Николаева - Юля Проскурякова , маленькая очаровашка - скоро родит ему сына...

Розовая Туфелька Мудрец (14753), закрыт 15 лет назад
"ПАПЫ" ЖЕНЯТСЯ НА "ДОЧКАХ" ...ВНОВЬ И ВНОВЬ....
Вот ей повезло. Немеряно....Класс.Будет жить в Майами на берегу океана.

Дополнен 15 лет назад
вопрос : везёт же некоторым ?
Лучший ответ
Лилия Просветленный (20800) 15 лет назад
Ему, конечно, повезло: молодая, красивая, здоровая женщина рядом, есть стимул жить и работать ещё успешнее, ей, наверное, тоже, если помимо материального и прочего интересов есть чувства, молодцы!
Остальные ответы
Имя длинное и целиком не помеща Профи (862) 15 лет назад
А тебе то какой до них дело? Мне совершенно все равно на них.
Михаил Просветленный (22363) 15 лет назад
Игорю есть чем гордиться!
Пользователь удален Знаток (364) 15 лет назад
Может этот брак будет наконец-то на всю жизнь? Думаю ему надоело разочаровываться, а ей конечно повезло, в том смысле, что она заставила его поверить ей
Лина Мыслитель (8812) 15 лет назад
ну, везет... с деньгами... не уверена, что Николаев немного попозже новую жену не найдет... эта уже третья...