Бесплатная юридическя помощь

Лидия Выгузова Ученик (210), закрыт 15 лет назад
Видела где-то в интернете сайт бесплатой юридичской помощи, но не забросила в избранное. Может кто знает?
Лучший ответ
Сэр Оракул (76142) 15 лет назад
Люди тут рассказывали на этих страницах, что им после таких обращений выкатили не менее 1000 рублей за пользование их услугами. Так что не очень-то это и бесплатно.
Остальные ответы
Елена Гений (97282) 15 лет назад
Попробуйте обратиться по адресам: chassuda.ru, sudstrasti.ru, сайты телевизионных программ