Подскажите пожалуйста добрые люди!!!

__БОГИНЯ__ Ученик (29), закрыт 14 лет назад
Инициативная группа граждан, получившая регистрационное свидетельство, в течении четырех месяцев производила сбор подписей за проведение референдума РФ о переименовании Государственной Думы в Верховный Совет. Достаточное количество подписей было собрано и надлежащим образом оформлено. Инициативная группа передала подписанные листы в Центральную избирательную комиссию РФ. Какое нарушение допустила инициативная группа?
Лучший ответ
пррр Профи (601) 15 лет назад
Статья 134

Предложения о поправках и пересмотре положений Конституции Российской Федерации могут вносить Президент Российской Федерации, Совет Федерации, Государственная Дума, Правительство Российской Федерации, законодательные (представительные) органы субъектов Российской Федерации, а также группа численностью не менее одной пятой членов Совета Федерации или депутатов Государственной Думы.

Т. Е. Изначально все было неправильно! Они не являются субъектом такой инициативы.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (190) 15 лет назад
скоро брежнева откопают. я же говорил что к власти пришли коммуняки только злее и нахальнее
Евгений Наливаев Мастер (2242) 15 лет назад
слово "Совет" их пугает наверное