Джойстик Геймпад от пс3 Дуалшок 3 сиксаксикс не отвечает на мои действия.

После того, как Я включил пс мув для проверки работы, мой синий и любимый джойстик погасил 4 лампочки. Я по нажимал кнопку включения, лампочки не за горели, нажимал на все кнопки но джойстик не управлял главным меню. Подключил его через шнур к ноутбуку, все равно лампочки не горят, на ноутбуке не работает, не управляет. Это конец?

Замени батарейки перепроверь годность шнура

Наверное, он же старый наверняка