сколько стоит мотоцикл МИНСК? , есть ли он в продаже вообще? и если есть, где его можно купить?

Валерий К Ученик (114), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
vizuwii Ученик (179) 15 лет назад
У нас в пермском крае его можнло купить за 15 т р Но это со старых запасов. Лично мне его предлагали за 10 почти новый и так же с производсва его врое не снеяли
Остальные ответы
Васин Кирилл Мастер (2187) 15 лет назад
да он около 25000 стоит. на большинстве новых минсков установлен корейский двигатель. а купить можно в магазине запчастей к мотоциклам и тому подобному.