почему женщины с меньшим доверием относятся к опыту похудения мужчиной чем женщиной?

Александр Александрович Мыслитель (6498), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Урсула Ур Мудрец (13633) 15 лет назад
1. у мужчины другой организм и следовательно они по другому худеют.... 2. а оно им надо? ? (в большинстве случаев)...
Александр ЛипинМастер (2436) 15 лет назад
1. другой... ниже живота? 2. согласен не всегда....
Урсула Ур Мудрец (13633) У мужчин нет целлюлита... у женщин на животе образуется жировая складка, а у мужчин жирок распределяется по всему брюшку... и т.д.. 2. пока не встречала ни одного недовольного своей фигурой....
Наталья Полюдова Мудрец (12079) 15 лет назад
Мужчинам вообще верить нельзя... а тем более в этих щепетильных вопросах...))
Анастасия БирюковаПрофи (809) 15 лет назад
По-моему,Вы слишком утрируете насчёт мужчин!!!так и комплекс неполноценности может развиться!!!
Александр ЛипинМастер (2436) 15 лет назад
соглашусь с Анастасией....вас видимо очень обманули в свое время...жестоко...
Настасья Знаток (417) 15 лет назад
Я называю это "гомоверой", себе подобным доверие больше уже только потому, что они такие же как и вы, а следовательно лучше понимают и сходное с вами переживают.
Александр ЛипинМастер (2436) 15 лет назад
ну да ...вы с венеры, мы с марса....
Лена Жукова Мастер (1402) 15 лет назад
Что мужчине хорошо, женщине не всегда помогает :)))
Александр ЛипинМастер (2436) 15 лет назад
согласен, но организмы в принципе одинаковые...
Лина Мыслитель (8812) 15 лет назад
с точки зрения физиологии мужчины и женщины даже худеют с разными результатами, если можно так выразиться... мужчине, чтобы похудеть, нужно заниматься спортом и желательно сесть на диету... женщине - сесть на диету и желательно заняться спортом...
Александр ЛипинМастер (2436) 15 лет назад
не соглашусь....есть те кто с одинаковыми результатами худеют, и есть у кого противоположно вашему заключению...
Лина Мыслитель (8812) что ж,каждый человек индивидуален,всякое может быть...
SDI Оракул (79574) 15 лет назад
нет, всё- таки оранизмы разные.... метаболизм разный и жир в разных местах откладывается, и гормональные статусы разные, а они тоже на вес влияют... Есть конечно и что-то общее, что можно и перенять при желании из опыта похудевших мужчин...
Александр АлександровичМыслитель (6498) 15 лет назад
умный подход!!!!
Regina Кондрашова Мастер (1810) 15 лет назад
Когда мужчина худеет - это хорошо!
Александр АлександровичМыслитель (6498) 15 лет назад
почему?
Regina Кондрашова Мастер (1810) Худеет, очищает свой организм от всего вредного и лишнего. Да и выглядит он подтянуто и в хорошей форме! Это ведь лучше когда у него большой живот вываливается.
Вика Мыслитель (6311) 15 лет назад
Почему с недоверием?? ? диеты это очень индивидуально, и те кто считает что то что подошло мужчине - точно не подойдёт женщине - не правы! ! много чего может подойти, хотя би банальный отказ от сладостей - поможет всем! ! Вот так вот
Александр АлександровичМыслитель (6498) 15 лет назад
умница!!! люблю размных женщин!!!
ВикаМыслитель (6311) 15 лет назад
Спасибо!