Готовы к школе через 3 понедельника ?

Все всегда готовы, просто боятся. Никто считай летом и не самообучается. А в начале года прошлый год изучают.

Да, я готов.
Но, к сожалению, через 3 понедельника я снова пойду не в школу, а на работу(

Нет, мне пуфик

за что...

я.я...я. помню, как я вышел из школы, пошел в магазин к ма.ма.мее..... а потом eбнулся бошкой об плитку, я истекал кровью... а скорая приехала через час, в итоге день на сварку

Ещё и на сварку поработать после скорой успел?

канешна успел, пока скорая ехала до областного города, я на велосипеде ито ехал бы быстрее чем она
Это было за 8 часов до каникул)

Вроде готов