Как называються слова в японском языке которые говорят на английском но по другому
Как называються слова в японском языке которые говорят на английском но по другому. Я имею ввиду это - (пример) (The world на англ) (za warudo на японском) и есть ли сайт где ты можешь написать на английском и тебе выдадут транскрипцию как оно будет звучать на японском-англиском
Гайрайго
Японский
Дастрофониномы.
Пример: Picnic—Pikuniku. Называется это искажение языка под свой язык, термин не помню
Ну так а что это за тип языка?
Ну так мне название нужно блин или ты сам не знаешь
Хз
Так а че пишешь?
Хз