Вы знаете, что происходит за вашим окном?

Да там глубоко :))) очень маленькое чудо:))) если чуть увеличить, то гигантский
Муровей:)) и светлячки, они как свет, то тут то там, трава густая, расса, где-то где утро... восход закат , одновременно... где-то комарь жужужу, на ухо кому-то
Одаляемся звук так же от светлячков :)) но взгляд из космасса, все уже видна галактика вселеная, из того растояния ты все четко видишь, что происходит...
Трава зеленая ты видишь всю эту Вселенную... это есть ты ... что скажеш свет:)))

Пусть пока не наступает рассвет!

мысли круговоротом уносит из головы

На 100% нет. Но слышу как машины проезжают

Строители разворотили весь двор, перебили электрокабель и уехали.

Только что гром и молния и дождь ливанул, хотя обещали днем.

практически ничего. Тишина всегда ) Листва шумит

Дождь происходит.
А между ним и моим окном огромный паук сплёл сеть.
Сидит и ждёт своих жертв.

У него просто такой образ жизни. Паутины прелестны, но только когда не попадаешься в них))

Я великий маг, мне даже не что происходит за вашим окном, это не правильный вопрос

Как же нужно тогда спросить?

Знаю, но не контролирую.

конечно

Искусственный интеллект

Жизнь) завтра в нее с самого утра топать)