Блок питания для материнской платы

Нужен блок питания для материнской платы asus H81M-C, желательно недорогой, можете подсказать варианты?

Мда... Блок питания подбирают нужной мощности по комплектующим. И материнская плата - не самый прожорливый потребитель...

Мне нужно разобраться с количеством пинов и видами других кабелей, мне нужен блок питания, который просто можно подключить, а мощность не сильно важна так как железо будет очень слабым, 230 уже потянет

любой

блок питания подбирают под запросы видяхи
а материнке всё равно какой он будет

Блок AeroCool ECO 500W - 2100 новый как раз для H81M-C подойдет .